Митя Алёшкин

Мне 20 лет. Недавно заметил что у меня левая сторона ребер ниже чем правая. В чем проблема?

Перед армией мне поставили скалиоз, после пришол с армии не проверлся. начал заниматся спортом, стал появлятся прес и стало заметно неравенство ребер.

Rinan Halabiya

Человек никогда не был симметричен по оси темени. Расслабьтесь. Рёбра не переставите же, физкультурой не перегнёте. Живите здраво и будьте счастливы. Это ничему не мешает.

Ольга Пасечная

У меня так же с плечами, правое ниже чем левое, все потому что я 2-3 года таскаю сумку на правом плече, может у вас тоже что-то похожее??

Марина Гулько

У тебя сколиоз усиливается.
Запрещают заниматься при таком нарушении.

Надо только лечебную физкультуру... укрепить мышечный корсет.

К врачу идите.

Евгений Миронов

Человеческое тело вообще ассиметрично. Это если присмотреться. Правая рука длиннее левой, а у женщин одна грудь больше другой...

Катерина Мосягина

Хахаха мне кажется или у всех так? ? Если не у всех, то надо больше плавать!!!!