Валера Сычёв

Недавно заметил что левая часть подбородка, прямо под ртом, чуть больше, чем правая.

может ли левая часть удлиниться еще больше, очень переживаю, мне 18 лет

Анна Рыжкова

Как правило у большинства людей нет явной симметрии в очертаниях. Обычно одна нога всегда короче, то же самое и с руками. Ну и естественно левая половина лица по очертаниям может немного отличаться от правой, Так, что, Ваня, если ты так переживаешь за свои черты лица и хочешь стать писаным красавцем, то придется тебе идти к пластическому хирургу. Заодно уж можешь еще больше приукрасить свою внешность. Например, попробуй удлинить себе что-нибудь.