Деня

Странная боль в животе...

Я думаю, что отравилась, три дня было совсем плохо: диарея, газы, вчера живот не болел, сегодня тоже, просто тянет низ, дискомфортное ощущение. Ходила к гинекологу-все в порядке. Я-очень впечатлительный человек, чуть что-начинаю по форумам смотреть. Вот думаю, аппендицит быть не может? Или это оставшиеся газы беспокоят. Когда начинаю вдумываться-болеть начинает весь живот

Ангелина Федоровых

пропердись хорошенько

Роберт Роберто

посри и боль уйдёт! )
аппендицит не посередине а с-право. учит биологию надо было лучше

Roma Mitrokhin

Аппендицит болит посередине. Возле пупка примерно. Скушай отварного риса. Он возьмёт все в себя.

Михаил Кузнецов

Паническая атака мб.

Таня Жукова

Откуда я знаю!

Дмитрий Иовенко

Просто подхватили инфекцию, ето на неделю может и на две без всяких лекарст организм сам справыца. Меньше еште желательно сухомятку (бублики . сухари ) рис не желательно, тяжолий на желудок. Запомните при таких проблемах, первое что нужно делать ето востанавлевать водно солевой баланс (Регидрон или подобние смеси ) или на 1 литр кипячоной вод кидаем столовую ложку сахара, чайную ложку соли и пол чайной ложки соды и пйом мелкими глотками (температура води должна бить тьоплая 36 градусов ). Антибеотики принемать нельзя только хуже будет, наследующий день можете опять подхватить. Организм должен справица сам, вы должни ему только помагать. Полезние трави в таких случаях трава деревий (тисячелисник ) , трава шалфей, как пить и дозировка на упаковке. Если есть не можите иза боли принимайте ОМЕЗ ( блокирует виделение желудочного сока ), ефективет ищо и сок алое ( поможет но усугубит диарею, так как он токсино виводящий )

Сергей Щербаков

Физические проявления

Приведенное ниже объяснение относится к боли в животе, возникающей без видимых причин и не связанной с какой-либо немочью.

Эмоциональные причины
Ежели боль возникает в верхней части живота, то есть в области солнечного сплетения, она говорит о том, что человек слишком беспокоится о других людях. Он испытывает страх за кого-то.

Ежели болит низ живота (ниже пупка) , это говорит о том, что человек слишком беспокоится о том, что происходит в его жизни в данный момент. Он боится за себя. У него могло сложиться впечатление, что кто-то старается его растоптать, преследуя свои цели. Возможно также, что он ползает на брюхе перед кем-то, то есть унижается, чтобы достичь какой-то цели.

Ментальные причины
Боль в верхней части живота напоминает тебе о том, что ты оказался на этой планете не для того, чтобы все время заботиться о счастье людей, которых любишь. Ты можешь проявлять сочувствие по отношению к ним, но никто не заставляет тебя терять свое здоровье. Позволь им жить своей жизнью и помогай им только тогда, когда они сами сего просят, и только в том случае, если у тебя действительно есть такая возможность.

Что касается боли в нижней части живота, то ты должен перестать думать, что беспокойство и тревога могут хоть как-то помочь тебе избавиться от человека или ситуации, которые вызывают у тебя страх. Постарайся успокоиться, и тогда у тебя будет больше шансов найти верный выход. Беспокойство мешает тебе сосредоточиться, и ты принимаешь решения под влиянием страха, а не на основе своих истинных потребностей.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.