Алексей Добровольский

Дрожат ноги когда что то делаю полу присев например меняю колесо на машине первые 2 минуты норм а потом начинают дрожать

Что это может быть? Паркинсон на ранней стадии или что? это лечится? Не дрищ, мясо есть, летом бегаю, зимой качаюсь. Тоже самое бывает и с руками когда долго что то держу например гаечным ключем болт, начинают дрожать руки мин через 5.

Марина Матвеева

Это из разряда неврологии, Вам нужно к специалисту. Может быть защемление где нибудь, может просто остеохондроз. Нужен очный осмотр а то тут сейчас насоветуют...

Дмитрий Юнанов

Просто ответ на перенапряжение.

Оксана Шитова

к Неврологу вам. Обследования, исследования. Все, что назначит.

Ну, а так, для себя, когда дрожание начинается-язык посмотрите в зеркале, вот если и он дрожит))) , а так-пока нет поводов беспокоится.
Паркенсонизм медикаментозно прекрасно лечится, тот, что не лечится-оперируется нейрохирургом, операции на головном мозге в Москве делают по паркенсонизму думаю больше 30 лет, технологии отработанные, стереотаксические методы всех мастей вплоть до радиохирургии, с точностью до миллиметра, к тому же последние несколько лет делают на Гамма- Ноже, то же весьма новый и совершенный метод.