Ни
Нина

Почему мужчина начинает возбуждаться), когда женщина меняет колесо машины?))

пошлые вы. . ))

Алена Миронова

Их возбуждает то, что мы умеем подключать компрессор. И он таки работает... несмотря на то, что в шубке и блондинка. Вот не прошу тех. помощи, сами под руку лезут...

Дмитрий

...и моет полы руками..)))

Настенька

о это так пикантно и в то же время непривычно.

Светлана Апешина

кверху опой???? я б тож глянула.... ну а чо..??)))

Дмитрий

Чушь Когда-то заставил супругу это делать в воспитательных целях - ничего возбуждающего нет. Сопли, истерика, припадки по поводу маникюра

Iriska ))))

а машина какой модели ? :))

Тимон

Все дело в позах при осуществлении подобных операций ...

Юр
Юрий

А каким местом ты это оцениваешь? ) Спиной или ещё чем?

Эл
Элхан

В короткой юбке - прикольно, а главное - шоу длинное получится.. . :)))

Станислав Егоров

Возбуждение происходит не ''благодаря'' проколотому колесу... .
А , ''благодаря'' позе, которую женщина принимает, производя его замену !

Наталья Маслова

штА? ? ) ..мы же ещё и пошлые?) ) хах) ...вотЬ они то ...как раз такие)))))

Yana Alieva

Он думает, что она ворует колесо, и ему охота отвинтить что-нибудь...

Анастасия Кулик

Рефлекс. Ты же при этом коленно-локтевую стойку принимаешь.

Ди
Димас

Сейчас будет захватывающие зрелище, и это будет надолго

Петр Носов

А он начинает представлять, что она может тогда делать в постели..

Вл
Владимир

заводится.. мнит себя мотором))

Юлия Фалеева

а мы откуда знаем

Анечка Жукова

Когда женщину за булки хватаешь тоже возбуждает !

Loki Laufeyson

ты крутая но хлам по сравнению с вайноной райдер

Александр Гурин

Мужчин вообще работа возбуждает.. . )))
А работа над машиной, так вообще.. . )))
Женщина тут не при чем.. . )))