Владимир Иванов

Внезапно начинает болет нога ( в колене например) . . через пару минут проходит, иногда в ступне (на сгибе) . . или на

Внезапно начинает болет нога ( в колене заднем, на сгибе) . . через пару минут проходит.
иногда в ступне (на сгибе) . . или на самом основании.
Боль такая, что ступить не могу.
Также локоть.
Но бывает такое раз в месяц или в 2.
Что это может быть? ?
спасибо!

ОК
Ольга Кулясова

магний калий витамин це и е, витамины группы б -желательно в натуральном виде

Богдан

Знаете не хочу вас пугать, но это начальные признаки болезни Паркинсона, но вы наверное молоды так что не бойтесь, смотрите совет выше.

Алексей Нелипа

это повод обратиться к врачу