Александра Сахинова

Купил туфли продавец сказал что они настроены на ЗАПАД, теперь как домой вернутся????

Владлена Иванова

Купить компас

Саня Яшин

а если все время идти на запад.. . то попадешь.. . на восток

Ирина Карева

А навигатор в подарок? Что- Вам не предложили? - Вас надули! - меняйте туфли...

Екатерина Афанасьева

Компас в руки, и беги, что есть мочи ))))

Ми
Михаил

перепрошей в ближайшей обувной мастерской...

Denis Tsok

мне вообще говорит: "набирайте 3000, вам туда разрешено", я так и сделал.. . )))