Ренат

Как вести себя учителю со старшеклассникснова себя поставить? мами, если они его в упор не замечают? Помогите.

Как снова себя поставить? Что делать?

Антон

Больше знать и лучше делать.

Максим

Я, как студент, имею больше симпатии к преподам, которые не пытаются выставить мне свой авторитет, а создают такую атмосферу... общение на равных.. .

Найдите общий язык, не пытайтесь давить каким-то там авторитетом.. .

Но и к прянику кнут обязательно...