ДА
Денис Ахмедьянов

Побывал на\в Украине. И все-таки в Казахстане борщ вкусней, потому что с мясом. Я прав или не прав?

Лана Касенкина

С мясом вреднее

Елена Дьяченко

Та Вы ще одесський борщ не пробовали, по рецепту Бориса Бурды (вин казак)!

Ти
Тимур

кухня на Украине хороша..

Екатерина Крушлинская

Кто тебе в Украине готовил борщ без мяса???? Может ещё и без сала???? Так то не борщ! То ты со щами перепутал!

Морсик

А борщ он и в Африке борщ с мясом или без него, главное чтоб со свёклой.

Евгения Белоусова

Очень даже. Сам родом с Украины, молодость прошла в Казахстане, а живу в России. Лучше борща чем в Казахстане, нигде не готовят.

Сергей Блинов

не люблю казахстан так что не прав

Галеев Айдар

ты и не заметил как для украины стал персоной нон-грата!!!! привыкай к бешпармаку!!!!

Надежда

в народе говорят - одна мучка .да разные ручки !
многое зависит от хозяйки, я вот солить забываю .даже на крышке кастрюли написала -соль