Овик Тадевосян

В сериале "Фурцева" Сталина играет.. . Хазанов! Что б сказал об этом сам Виссарионыч?

Если бы узнал, что его роль исполняет еврей?
Я не проив евреев и самого Хазанова, но выглядит это комично...

Ди
Дима

Г. Климов сказал бы на это - змея кусает свой хвост.

Анна

это ты про какой сериал их же два было? и за что только премию дали исполнительницы роли фурцевой!!!! ну просто дура дурой! арнгольц молодую фурцеву сыграла чудесно но почему то не отметили.

Ма
Марал

Изучать надо историю! Сталин и был комик всех времен и народов. Как он на досуге заставлял Калинина Ворошилова и прочих слуг плясать до упаду под балалайку.

Надежда

Когда Гена деМОНСТРировал Сталина на сцене, на Юбилеях - это под смех
публики проходило. Но в серьёзном сериале - это пошло. Да простит меня
мэтр.

Ravil

Свояк играет свояка не комично а саркастично в духе хазанова

Где то читал что была даже идея чтобы боря моисеев сыграл ленина.

Наталья

Виссарионыч всю жизнь стремился приукрасить Себя и свою "биографию"! Поддерживая то, что "нравиться". Вырубая то, что -НЕ НРАВИТЬСЯ! Результат? Историю не обманешь! Потомки и через 100лет разберутся во всем!

Михаил

Что б сказал об этом сам Виссарионыч? Он сказал бы: "Вы, таварищ Хазанов, папытались воссоздать мой образ. Это хорошо. Папытка - не пытка. Верно я говорю, таварищ Берия? "

Екатерина

Климов уверяет, что и Сталин еврей, и Гитлер...