Anatoliy A.с

В сериале "Фурцева" Сталина играет.. . Хазанов! А кто же остальные?

Все остальные актеры тоже соверлшенно не похожи на своих героев.. . Брежнев, Суслов, Кириленко.. . И конечно Хрущев, которого играет Сухоруков. Хрущов был полненький, а этот тощ и ему вместо пуза, похое, подушку всучили.. . У того нос картофелиной, а этот остроносый! Да и сама Фурцева тоже.. . Даже с прической что-то перемудрили. И вот казалось бы удача: Олега Ефремова играет Ефремов-младший.. . Но и здесь облом: тот был высокий и худощав, даже худой, а этот мордастенький.. .

Какой дурак подбирал актеров?

Дарья

Это директор по кастингу!

Ел
Елена

А вот Хазанова Вы недооценили. Он великий артист. Это не Петросян и иже с ним.

Вася

А Балуев - это Маршал Жуков? В наше время схожая внешность на съемках - не суть.

Ир
Ирина

а может это такая комедия