Михаил Кузьмин

Ребят! Подскажите пожалуйста куда поехать отдыхать за границу. Честно говоря я люблю пляжный отдых

Александр Кузнецов

турция ждет тебя....

Татуша Татуша

Иссык-Куль)))))))))))))

Иосиф Дубовской

Смотря какой бюджет!!!! И сколько можете выдержать перелеттт!!!!

Дмитрий Сидоров

Все определяет бюджет))) ) чем больше возможности, тем дальше расстояния) а пляжей на земле достаточно, на любой вкус

Doniyor Uz

На западный Крым. В Межводное или Стерегущее. На сайте Укр-гис можно найти полно таких мест в разделе отдых на Украине.