Ирина Актуганова

Как сказать девушке что она мне уже не нравится. у меня есть девушка и я потерял тот огонь который когда та чувствовал

мне тяжело ей сказать правду она ко мне со все душой

Рома

Сказать не просто, согласен. Есть вариант получить по яйцам так что готовся. Но главное скажи - дальше будет только хуже.

Оксана Маевская

скажи прямо и честно. когда обманывают еще больней становиться

Эрадж Иванов

Так и сказать. Прямо, как есть, без лишних приукрас. Главное, не обвиняйте ее в этом и не опускайтесь до унижений и перетирания косточек. И чем быстрее вы скажете, тем лучше.

Екатерина Потапова

Если девушка умная, сама поймет, говорить не надо.

Андрей Фомин

прости. что было все прошло.

Даша Тарева

так и сказать как все есть! чем раньше тем лучше!

Надежда Куликова

Не мямли, будь мужиком, конкретно скажи и все объясни, если взрыва эмоций с пощечинами и дикими криками не будет то постарайся сохранить хоть теплые дружеские отношения...

Екатерина Мусатова

есть вариант - скрывать и оставаться формально ее парнем
или сказать корректно и искренне
или сделать так, чтобы отношения сами по себе стали расклеиваться
можно даже дать возможность, чтобы она сама вас бросила

Алексей Приходько

Постепенно отдаляться от нее, реже видеться, не звонить самому. Не сразу, но ..так легче.

Ал
Александра

может быть вам кажется, что она вам уже не нравится, "Огонь" есть в страсти, в любви есть уравновешенность, если эта любовь в благости. хорошо подумайте, не пожалеете ли.

Рома Султанбеков

так и скажи.
не надо врать.