Михаил Швецов

МТС интернет 50мб в день на быстрой скорости в питере а дальше скорость падает за 150руб в месяц. скорость продлить как?

можно ли сделать так чтобы скорость была неограниченой? ИЛИ ХОТЯБЫ 1ГБ в день чтобы был? ато даже фильм не посмотришь на такой скорости а мне надо. или в мтс такого нет? в мегафоне и белайне просто есть таком можно докупать к примеру скорость

Павел

на сайте МТС там есть функция "Турбо-Бит" или "Турбо-кнопка". Там будет предоставлен трафик. Пользуйся на здоровье. Ну а вообще, отключай нафиг и иди в Ростелеком, подключай безлимитку.