Ka
Kaina

Кто такой есть Оберон, как и равно Ариэль?

Спасибо, но я писала об Обероне и Ариэле как о персонажах какой-то там мифологии.. .
Однако, спасибо и за такой ответ!

Юлия Кошелева

Оберон — язык программирования высокого уровня, разработанный Никлаусом Виртом, для исполнения программ на котором предназначена одноимённая операционная система, авторами которой являются Никлаус Вирт и Юрг Гуткнехт .(?)
Ариэль - ?слишком много разных названий в разных областях. Нужна конкретизация вопроса.