Ирина Корниенко

Атеисты, а вы уверенны, что РВ - это ваша подкатегория? Цель вашего нахождения здесь?

Ирина Панкова

Бороться с религиозным мракобесием, вроде вашего. Какая же еще может цель? )

Oleg Burkevich

Это самая юморная категория. Представь, взрослые дяденьки и тётеньки всё ещё верят в сказки.

Ольга

вас дураков к правде повернуть...

Сергей Казарин

Верующий, а вы уверены, что вы вправе указывать атеистам?))

Александра Хисаметдинова

Удостоверится что ещё не всё потеряно) . И если не брать в расчёт себя - то слава богу что многие не бросили бога как я, и до сих пор верят в него))).

Лика Лика

Я хоть и не атеист и не верующий, но моя цель здесь - развлечение. Меня развлекают эти убогие рассуждения верунов, меня развлекает тупое тролление жирных начинающих троллей. Меня развлекают глупые и бессмысленные дебаты между верунами и теми кто их троллит. Иногда очень весело, а иногда очень тупо.

Сергей Танцаров

Мы должны предотвратить окончательное падение человечества по вине религий.

Ирина Ерохова

Уверен. Важно знать точки зрения обеих сторон конфликта, не считаете?

Дмитрий Левандовский

честно говоря, я просто жму на закладку "философия", а там в том числе и вопросы религии

Anar Rustamov

А вы ..почему собственно говоря интересуетеся!!! !

Вы случано не из милиции???.

Анна Никуленкова

Даже жрецы не гонят из своих храмов атеистов. Есть надежда, что они раскаются и уверуют. Так это в храмах, а здесь, вообще, мирской проект.

Владимир Хлопунов

Правилами Ответов разрешено спрашивать, отвечать и комментировать в любой категории любому человеку.
Вы, верующие, сидите в своих церквях/мечетяхсинагогах и там командуйте.