Мила Milashka

После чистки ноута все фото перевернулись на обратную сторону, как карты. Как вернуть их на лицевую сторону. ?

Я произвел чистку ноута от лишнего хлама и после обнаружил, что все фото на обоих дисках C и D перевернулись и не видны, как обратная сторона карты. Как вернуть их в первоначальное состояние, чтоб они были видны ?

Андрей

панель управления
параметры папок

вкладка вид
убрать галочку от "Отображать значки вместо эскизов"

На
Наталья

Урррряяяяяяяяя! Ну хоть поржал! И спасибо тебе за вопрос!!!!

An
Anton

Ну ты насмешил! Ничего с твоими фотами не сделалось. Измени представление на "крупные значки".

Вера

А сзади на монитор посмотрите! Там все фотки....

Веталий

ребята! вам пять с плюсом, я бы хрен догадался, что можно провести такую аналогию.. . респект и уважуха !!

Марина

откройте файлы с картинками и в правом верхнем углу жмите на стрелку

Затем выберите как нужно Вам

можете удалить windows live -просмоторщик картинок