Антон Соболев

Меня комисовали и в военом билете номер статьи неуказан но написано номер 390 подскажите что это?

Екатерина Мусатова

не парься я тоже со статьею хожу и скажу тебе честно я на армию и на все это положил хуй с резьбою. воевать пойду конечно но переживать не стану.

Роберт Роберто

Номер статьи в военном билете не указывается.

Виктория Каста

Это раньше было Постановление Правительства РФ от 20 апреля 1995 г. , которым было утверждено Положение о ВВЭ, в нем соответственно и Расписание болезней было. Оно сейчас уже утратило силу в связи с принятием нового Постановления Правительства №123 от 25 февраля 2003 г.

Евгений Горячев

Теперь номер статьи по которой вы комиссованы, не должен указываться в ВБ.