Ян
Яночка

Товарищи, фильмоманы!

Просматривая жанры фэнтези (Такие как "Аватар", мультфильмы -"Атлантида", "Гарри Поттер" и т п) , что Вам больше всего запомнилось? Что, на ваш взгляд, было самым красивым? Какие то явления или предметы, может быть персонажи? Какие моменты особенно запомнились в сюжетах фильмов? Делитесь:))

Ир
Ирина

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2).Как Снейп умирал. Жалко его 😞 а вообще книга намного ярче)