Александр Цельбель

товарищ угостил дрянью что делать

Друг дал попробовать какуюто таблетку тепер все перед глазами плывет и синее очен страшно и раздувается вширь, очень слржно осознать помогите

Ооо мне все уже все уже отпустииии ну пожалустааювф

Rinat Т

Добрый и щедрый друг) )

Погоди, отпустит

Галина

О, да это ж приход! Попроси у него еще одну таблетку, чтобы изображение сузилось и поплыло в другую сторону для баланса. И музыку какую-нибудь кайфовую вруби.

Андрей Самодуров

Потому што ты xuyaxer !

.

Наталья Бахвалова

)))) весело) ) главное не ссыкуй!!!

Яна

не ходи не куда ляг и лежи уснеш

Елена Сизинцева

Надо бы и друга чем-нибудь угостить!

Tanushka Skorokhodova

Нарколога наверное найти, в интернете объявлений много. Они умеют такие состояния снимать.

Eugenia Sokolova

я так понимаю.. друг воспользуется беспомощным состоянием

Неля Щабельская

снимать штаны и бегать.