Димас

Не работат микрафон на ноутбуки lenovo b450. После установки пиратской винды микрофон не работает киньте ссылку на дрова

Ярослав Филиппов

хм у меня lenovo g 770 незнаю как у тебя но погляди. в панели управления найди smart audio и там есть ползунки и микро и колонок!

Алексей Носков

Полазь в настройках звука. Может быть там ползунок неактивен и галка стоит что он не включен. потом проверь в скайпе или агенте