Виктория Квартиры

Помогите, вышла небольшая путаница с получением прав.

Дело в том что совсем недавно я окончил ДОСААФ, и конечно же скоро уйду в армию. Во время учебы нам предложили помимо обязательной категории С выучиться еще и на В. Я стал учиться и на ту и на вторую категорию. Не так давно сдал практический и теоретический экзамен на С. И мои документы ушли в ГИБДД для оформления прав как я понимаю. НО! На В я практику еще не сдал, так как у меня были откатаны не все часы по городу, сейчас это уже сделано, но практику я так и не сдал (т. к. она принимается только по средам) . Пока я ее сдаю мне скорее всего уже отштампуют права только с одной категорией хотя я учился на две. А если учесть что скоро я пойду в "доблестную Российскую армию" времени у меня совсем мало на то что бы что то предпринять.

Вопрос собственно: Что можно сделать в данной ситуации?

Артур

Перед здачай экзаменов тебе должны были выдать сертефикат о окончание автошколы, с этим сертефикатом после армии топаешь в гаи и здаёшь все экзамены и вуаля ты в очереди за провами.