Ольга Веткина

зачем реагировать на тупости евреев, их фильмы, Задевание спокойно живущих??

Екатерина

Удивительно.
Из ТВ передачи узнаю, что сей ролик «валялся» на ютубе» свыше 2-х м-цев – и даром никому НЕ нужный.
Вся буча началась после того, как некий чел – редактор некоего ТВ-канала Египта запустил его с арабским текстом.
Дык, логично было бы и с оного чела – спросить, а какую он цель преследовал?

Далее.
Автор этого вопроса – типичный фрукт совкового образования: во всём виноваты агенты или нацмены.

Ан
Анюта

Ну так и не реагируй=) кто реагирует то, кроме дебилов.

Анна Соколова

Разумеется - есть тупость со всех сторон.
Но всёж резать людей за невинный достаточно фильм. . -да и не показывали в мус. странах . Не смотри !

T A

любого, кто акцентирует каким-либо образом свою религию, а не веру-уничтожать вне зависимости от конфессии. не обсуждаемо.

Ирина Теплова

А надо не реагировать на зомбирование несмышленых умов на самоуничтожение?!.. изо всех дырок СМИ.. . Однако...

Игорь Папко

Это называется народными гуляниями. Традиционный праздник такой.

Македонин Смб

вы предлагаете толерантность? Ну-ну.. . Это мы уже прочухали...