Анна Горшкова

Почему россияне не вышли на улицы после бутылки в одном месте????

Любовь Горячева

И что? За одного идиота власть менять? Вам бы сраильтянам мимо проходить, а нет все как парашники тут третесь!

Татьяна Сидорина

Потому что люди в массе серые, убогие, пришибленные. Далее магазина не "выходят".
А что - вдруг возникли какие-то сомнения?

Владислав

мало было

Угурчиев Муслим

Ложь, свистеж и провокация...

Анастасия Кислова

А ты знаешь у кого оказалась бутылка в одном месте? Я поддерживаю Казанских ментов. Этот (пострадавший рецедевист) контингент понимает только подобное общение. Чем меньше этих уродов останется - тем лучше.

Макс

Зато вы, никогда не выходите на улицы, вы тут же требуете возмещения материального вреда. Даже тогда, когда Германия решила заплатить узникам в годы ВОВ, вы, богоборцы, подавали заявления, даже не имея на это права. И ваши юристы с честными лицами подтверждали ваше право и родство с человеком, который был просто сиротой. А поэтому: молчать, ваше место у параши.

Лиля Абдулина

Устали уже выходить.

М Куз

Поэтому в России никогда законы выполняться не будут...

Алексей Воронин

А ты попробуй, выйди после нее.