Сергей Александрович

Мужчина захотел пойти со мной в ЖК по беременности. Я сказала: " не надо"но он продолжал настаивать, в итоге скандал

я ему пять раз сказала, что хочу сходить одна.... а он начал давить, что надо все вместе делать, что я его не люблю, что если бы хотела видеть-то согласилась бы... .

кто прав??

Михаил Калинин

Может сомневается в беременности? А вы слишком категорично против, что обычно настораживает. Попробуйте логично обосновать ваш отказ. Или один раз можно и уступить мужчине, пусть убедится, что все в порядке и на следующий раз вас отпустит саму. Кстати, многие женщины вам позавидуют.)

Юлия Астахова

Ну ёпт, надо было уступить, ему же тоже интересно)

Игорь Просто Игорь

Если он туда из ревности наладился, так шел бы он лесом. Если из любопытства, так не фиг им там делать - беременность наша великая тайна и незачем их туда пускать.