Евгений Антонов

Почему в жк настаивают, чтобы беременные сдавали анализы именно в их лаборатории?

ведь в платной лаборатории это сделать и быстрее и удобнее.

Татьяна Могилевцева

Потому что за своих лаборантов и приборы с препаратами они отвечают, они их знают. А откуда-нибудь вы можете принести поддельную справку, например.
И потом, они за анализы деньги получают, а от этого их зарплаты тоже зависят.

Анна Ковалькова

Ну вот Вы странные вопросы задаете! Лаборатории так же платит фонд ОМС, чем больше анализов, тем больше оплата!

Марина Абакумова

Так лучше и на учёте стоять в платной клинике, тогда вообще никаких проблем не будет.

Евгений

Я в платной клинике на учет вставала. Могла сдавать и у них, у в любой другой лаборатории.

Алишер Нарматов

В нашей не настаивали. Где хочешь, там и сдавай

Алена Жигалкина

бизнес.. тем не менее дети раньше рождались здоровее и без анализов