Руслан Багиров

Беременность 9 недель. Хотела бы сдавать анализы в нормальной лаборатории

,так как предстоят достаточно серьезные, и не хочется, чтоб были ошибки
Где сдать посоветуете? Москва

Ульяна Богданова

Lab4u посоветую, очень современная и оригинальная по обустройству лаборатория. За счет этого там скидки бешеные на сложнейшие анализы. Да и вообще на все анализы.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анаттолик Короткевич

мы рожали в одну ночь с девочкой, которая проходила обследования в частной клинике. кучу денег, куча анализов. все было схвачено.. . а мы бесплатно все проходили. я вам скажу.... на ее примере я бы никогда не стала вести беременность в частной клинике.