Игорь Гоцман

В какой лаборатории лучше сдавать анализы при планировании беременности? жене дали на 7000 рублей анализов...

в Москве, там на инфекции разные + торч комплекс и еще что-то... просто еще у нас выкидыш был полгода назад, может из-за этого так много анализов получилось...

Так потому и спрашиваю, что хочу сэкономить хоть чуть чуть, а направление это как раз и дали в районной женской консультации в платную клинику

Причину не выяснили - вот надеюсь с помощью этих анализов выясним, очень уж ребеночка хочется)

Jun

Я сама сдавала анализы в lab4u я сколько цены сравнивала, там дешевле всего получается. Анализы надо сдавать обязательно, потому что, если есть отклонение от норм, то всё может закончиться очень плачевно для плода...

Ок
Оксана

больше половины можно сдать при наличии полиса совершенно бесплатно в обычной женской консультации.

Наталья Голикова

ситилаб есть такая лаборатория. Инвитро-гавно. А есть гос. учреждения.

Соня Филаткова

ОГО!! !
в каком городе живете?

Дарья

Народ правильно говорит: В ЖК по месту жительства, в поликлинике по месту жительства и на некоторые инфекции делают анализы в кож-вен диспансере.

Марат

http://www.cironline.ru/ - ЦИР. Я сдавала там анализы, делала УЗИ. Клиника сама по себе очень достойная, да плюс цены очень приемлемые, прозвоните несколько клиник, сами поймёте.
Часть анализов - да, можно сделать бесплатно, но есть анализы, которые бесплатно не делают.

Наталья Архарова

что-то в жк, а если есть деньги и хотите быстрее - инвитро (рез-т пришлют на почту) , он-клиник

Дарья Матвеева

Можно хоть 100 тысяч отдать, а результат будет один - положительный или отрицательный))) )
А причину выкидыша определили?
Просто никаких денег не хватит, чтобы обследоваться на ВСЕ возможные инфекции, ведь каждая инфекция - это отдельные деньги за отдельную реакцию. К сожалению, нельзя просто сдать кровь, запустить её в компьютер и он выдаст распечатку, если что-то найдёт.

Алексей Марков

На улице Дубравная (Митино) есть женская консультация при поликлинике №229. На 5 этаже центр планирования семьи. ООооочень хороший. И абсолютно бесплатный. Я там все эти анализы сдавала.