Капитолина Шакирова

За 70 лет жизни на земле невозможно понять, какая религия верна. Так чего Бог хочет от нас?

Олим Олимов

Хочет, чтобы мы жили дольше 70 лет.

Валерия Корзенникова

Мне на это 25 лет хватило, почему для тебя невозможно? Может, плохо думаешь?

Светлана Васильева

Сотворчества. Религия не при чём.

Виталий Котусов

Правильно, даёшь долголетие!

Оксана Веретенникова

Оно Вам надо?
Если у Вас есть Вера и чувство, то зачем Вам разбираться в людских группировках и тратить на это время?

Из пункта А в пункт Б можно: дойти, доехать, доплыть, долететь.... Вас транспорт интересует или пункт Б. ?

Саша Гуров

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Александр Никитин

Мне понадобилось 3 года, чтобы разобраться кто есть кто. Надо просто сильно захотеть. Изучить признаки истинной религии. Можем поискать вместе. Пишите в личку. Разберемся

Евгения

на этот счёт есть притча про слепых учёных и слона, где каждый учёный на ощуп пробовал слона с своей стороны и давал свои ощущения (например: длинный как змея, плоский как скат, круглый как колонна) . слон один а видят его по разному
правда есть ещё анектот на эту причу где слон пробовал учёных но то другая история:)

Н К

Нестыковочка. "Религия" и "Верна" - понятия просто несовместимые изначально. "Верно" может быть только измерение и его констатация. А религия - это когда человеку хочется чем-нибудь себя заполнить. К "верности" или "ложности" это не имеет отношения, т. к. не является "фактами". Ну примерно как содержание рекламы не связано с реальным качеством рекламируемого товара.

Элеонора Габбасова

бог от нас ничо не хочет. это мы от него хотим. как банный лист до задницы дай та дай. он уже так устал что дает не всем и не всегда.

Яна Гасанова

Я понял за две лекции. Это около двух часов.

Анна Броскина

в течении 12 лет от момента рождения можно понять какая религия верна

Светлана Неврова

для этого не нужно кому то 70 лет... достаточна и дня и 5 минут или например 12 часов

Виктория Мищенко

я только хочу исполнить пророчество

Людмила Фёдорова

Что бы ты не парился с сатаной в этом бес покойном мире, а вошел в Его покой. " Ибо, кто вошел в покой Его, тот и сам успокоился от дел своих, как и Бог от Своих. "Евр. 4.10

Вячеслав

Атеизма

Анастасия Немкова

64 Но есть из вас некоторые неверующие. Ибо Иисус от начала знал, кто суть неверующие и кто предаст Его.
65 И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего.
66 С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним.
67 Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти?
68 Симон Петр отвечал Ему: Господи! к кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни:
69 и мы уверовали и познали, что Ты Христос, Сын Бога живаго.
70 Иисус отвечал им: не двенадцать ли вас избрал Я? но один из вас диавол.
71 Это говорил Он об Иуде Симонове Искариоте, ибо сей хотел предать Его, будучи один из двенадцати. (Иоан. 6:64-71)

Ирина Федорова

Сам расскажет...

Дмитрий Орехов

Ни чего не хочет Он в нас и не нуждается. Это нам нужен ГИБОДАТ

Alexandr Yakovlev

Можно понять и за пол года, если тщательно изучать Писание. В Библии написано как отличить истинных последователей Христа от ложных.
Бог хочет чтоб люди знали истину о его замыслах. И сделали правильный выбор, который принесет радость и счастье.

Надя Чигринова

Любви, Милосердия, Доброты - вот чего хочет Отец от своих детей, чтобы дети Его имели любовь друг к другу. Это не так уж и сложно понять. Чтобы понять Бога - Отца, нужно открыть Ему свое сердце и сотворить в себе Его Храм.

Иисус Христос говорит: "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. " (Евангелие от Матфея 7: 12)

мира и добра.