Галина Лебедева

Вы тоже в детстве звонили в незнакомые квартиры, а потом резко сматывались?

Светлана Комова

нет, мы играли в более интересные игры, казаки разбойники, вышибалы, мафия....

Nikita

Да я и сейчас это делаю и даже не убегаю - на пенсионерку никто не подумает!

Br
Brutpot

Нет конечно. Мы привязывали дверь к перилам и звонили. Не вру.

Евгения

было дело)))

Анастасия Ковалева

Ну это была одна из безобидных шуток. Бывало и похлещще.

Кристина

Было дело, каюсь, хотя и нечасто...

Shurik Vohidov

В двери не звонили, а вот в пожарную часть по телефону да. Дурные были

Михаил Арсеньев

Среди других шалостей и такие присутствовали.

Janna Carapencova

Один раз остановили электричку.

Александр Лазарев

Бывало и такое.

Иван Шеин

Было дело

Михаил Шестопалов

Нет, меня в 5 лет так друзья подставили - позвонили и смылись, меня оставили перед дверью. А потом долго с ними не дружил.

Бахманёр Талипжанов

Тю! тоже мне шалости. А в 10 лет чистить квартиры от богатства, и раздавать всем и всё,СЛАБО ?

Сергей Артемьев

не-а -по телефону и задавали глупые вопросы