Вероника Катаева

Как научиться принимать 50 грамм для аппетита и не просыпаться через сутки в незнакомой квартире с незнакомой женщиной?

Лариса Свистушкина

Узнаешь рецепт напиши!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Сергей Шеметов

Начни прием в квартире ЗНАКОМОЙ хенщины

Рамиль Ахметжанов

Женись и ипотеку возьми, и больше у тебя таких проблем не будет

Альбина Айсина

А ты прими сразу 500... или 700... или 1000... Проснешься там, где принял!

Михаил Мороз

Клофилину капнули видно.. . Попу хоть щупаешь, когда просыпаешься? Ничего не болит?

Юл
Юлия

раз ищешь рецепт, значит просыпаешься со страшными 😄

Александр Терновский

Принимай вместе со слабительным. Далеко от родного унитаза не отойдёшь.

Юлия Ворона

А зачем переучиваться, всё и так зашибись.

Ал
Алексей

Может просто лучше не начинать?

Святослав Агафонов

для начала научиться не путать - принимать и оставлять

Марго Акопян

Попытки контролировать количество выпитого - и есть один из 7-ми симптомов заболевания под названием химическая зависимость! Если есть ещё два - например похмелье и провалы памяти, то вас можно поздравить с алкоголизмом 1 или 2 стадии. Лечиться надо батенька, пока не поздно

Катька Воробьёва

Принимайте для храбрости!;)