Альбина

Во сне приснился черт с хвостиком рожками и злобной улыбкой, напал на меня и начал душить. Что может это обозначать?

Янина Борисова

К недомоганию и болезни.

Дмитрий Василенко

это может обозначать только одно - то что вы женщина и не можете нормальный здесь вопрос задать в силу ума своего.

Ан
Анна

в жизни грешите много (всякая нечисть уже владеет вами) сходите на воскресную службу