Юлия Козлова

Объясните мне такое дело. См внутри. Как человек на которого я сделала любовные руны, поймет что в меня надо влюбиться?

..........aselya Akirova........

Подойдите и расскажите ему, что раз вы на него делали любовные руны, то он просто обязан вас полюбить. Иначе никак не выйдет.

Сергей Денисов

теоретически, его просто должно тянуть к вам.

Виталий Скрупскас

ничего он непоймёт.

Ир
Ирина

А Вы уверены, что сделали все правильно? Судя по формулировке самого вопроса, Вы в этом накосячили.
Напишите.