Ирина

помогите с "любовными" делами. ((( читать внутри

В общем обрисую всю ситуацию.. . Я встречалась с парнем три недели, ещё в марте. Это были мои самые короткие отношения, но именно в него я оказывается по настоящему влюбилась.. . Я без него просто не могу. Он написал: "кароче нам надо расстаться" и просто нереально охладел ко мне после этих слов. На сообщения грубо очень отвечал, матом ругался, хотя раньше в разговоре со мной не позволял такого. Попрасту посылал меня, А Я ВСЁ ПИСАЛА ПОЧТИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ. Говорила как хочу, чтоб всё заново начали, как я скучаю.. . А он не в какую! Либо вопросы тупые типо: "Зачем тебе именно я? Вон парней куча найди себе. ", либо в открытую писал, что не хочет со мной. Недавно на прошлой неделе, опять подобное повторилось и я не сдержалась и в ответ на его очередную грубость написала: "Ну и у*бывай на все четыре стороны! ", с тех пор не писала ему. Он добавил меня везде в чёрные списки и в игнор. И забыла упомянуть, что ближе к маю он переехал в соседний город и ещё один из его аргументов это: "Редко видеться будем. ", "Тебе, что понравится видеть меня в месяц всего несколько часов? ". Ну я просто уже не знаю, что делать. . Подскажите пожалуйста... ((( мне очень плохо.

Юсик Пандочка

любовь зла...

Денис Филатов

Отпустить. Угробите фремя и рИсурс.

Ар
Артемова

Перетерпеть и забыть... у меня примерно такая же ситуация, правда не так жестко и не первый раз.. . Постепенно это пройдет и тебе станет на него плевать...

Alexandr

Зачем тебе больные отношения. Он тебя вообще не во что не ставит. И не думай о нем. Ищи поддержки у родных

Катя Васильева

Есть правило трех семерок. Помогает.

Ан
Андрей

пиши в личку