Дмитрий Юдин

Я поменяю работу? Если да, то приблизительно через какое время? Ноая работа будет лучше? Елена. 03.04.1988.

Елизавета Иванова

Да, Вы можете поменять работу на лучшую и более высокооплачиваемую. Вам выпадает помощь от мужчины старше Вас. Когда - начиная от 1 мая и до конца года будут такие шансы. Будет связано с улучшением в личном.

An
Anastasia

работа у вас конечно не могу понять какая, но вы как будто бы вы как надежда и опора для кого то (трудно сказать, не буду нести ахинею).. . и вы знаете, мне идет что вы скорее всего крепче встанете на своей нынешней работе, чем перейдете на другую. но
у вас на работе какие то разногласия? с кем не могу понять, но как будто они есть. лучше ли новая работа будет не знаю, но прибыли скорее всего будет больше. мне кажется вы понимаете что я имею ввиду? ведь вы уже задумывались о новй работе. еще идет ощущение что вы не замужем, а только ищете свою любовь. и вы хотите что бы с достатком был мужчина. ктати в ближайшее будущее у вас появится какая то надежда связання может быть с молодым человеком возможно он и будет вашей второй половинкой, но вы должны будете прислушаться (как мне говорят к какой то сильной и влиятельной женщине, надеюсь вы онимаете о ком я говорю) . хух помойму все. да и еще на счет работы либо не стоит менять работы и вы ее не поменяете скорее всего, либо поменяете, но там вам не будет лучше.
извините если чо не так)