Анна Севастеева

Потсобите подобрать катуху на Банакс Ультра дл. 198, тест 2-12. Не дорогую для твийчинга..

Serega Molot

так BANAX и бери, ARES 600 или SI 600/700 (ISO без шарикоподшипника в ролике, но можно поставить) , наличие в конструкции "безконечника" даёт идеальную укладку лески; вес катушки конечно большой (SI/ISO), но это только понторезы про баланс на таких коротких палках гавкают. тонкая плетёнка всегда плоская, а значит укладка лески это главное, тем более на лёгких приманках, даже без рывковой проводки. так что дешевле чем BANAX не найти. у меня у самого на TALON 7 TX стоит SI 600, отлично работает. хотя есть и SUSTAIN 2500FE и RARENIUM CI4 2500, и TEAM DAIWA-S 2503 CU, и все эти катушки с бесконечным винтом, и ни когда не ищу плетёнку которая "не путается".