Петр Нагорнов

Айко Ренжер, 198 см, тест 3-18. Кто юзал для твинча? Для бюджетного- нормально?

Андрей Новичков

у меня 210 см ( тест 5-28 г ) и единственный минус, это бюджетная фурнитура соответствующая цене, но если отбросить понты, то бланк палки работает отлично )))

Мм
Ммммм

Для бюджетного - нормально. Но лучше немного добавить и взять Black Hole Hurricane с нужным тестом - при сопоставимой стоимости палка реально выше классом.