Алексей Богданов

посоветуйте не дорогой велосипед типа по городу и на пикник проблема в том что во мне 2 метра роста и вешу я 130 кг

Инга Хоюр-Оол

Ты сходи в Спортмастер:) спроси есть ли подобные варианты:) там у них Стерн велосипед вроде не дорогой в пределах 7000 тр

Ирина Климова

я боюсь не один велосипед не выдержит

Юл
Юлия

2м это ничего, а вот 130-многовато. До 100 надо сперва скинуть для велосипеда

Валерий Евдокимов

Стелс 410 велосипед у меня, я вешу 81 кг и на богажник ложу мешок картошки и нармальна уже 5 лет ежу . толь ка подшибнеки меняю и все нармально . В паспорте у велосипеда есть пораметры по максимальному весу в кг

Анна Павлова

Недорогого при таких габаритах и массе не получится, вот тема:
mysku.ru /blog/others/18511.html (пробел убрать)

Сергей Лопатин

Велосипед трёхколёсный грузовой для взрослых (велорикша) ТО ЧТО НУЖНО!!

Наташа Никифорова

У немецких велосипедов "MERIDA" допустимая нагрузка как раз 130 кг. И разброс цен - по усмотрению покупателя - от 8.000 и свыше 25.000руб. Сам такие пользую уже 7 лет.