Kr
Krembaher

У меня проблема: рост под 2 метра, вес под 100-95 кг, и грудь выглядит как женская (выпячивает)

У меня проблема: рост под 2 метра, вес под 100-95 кг, и грудь как женская (выпячивает) , небольшой живот и забольшая задница (бедра широкие) . Подскажите пожалуйста как за месяца 2-3 все исправить.

Руслан Галиев

Обратитесь к эндокринологу.
Это ГИНЕКОМАСТИЯ и лечится только гормонами, долго.

Елена Степанова

cтоит вопрос-из-вас может проще женщину сделать, чем вернуть всё на места?)

Иван Богомолов

займетесь спортом это нужно все перегнать в мышцы

Антон Артемов

бег, отжимания на количество, турник можно каждый день или через день. И никаких проблем!

Ди
Диляра

Здоровый образ жизни! спорт

Евгений

Грудь уменьшает хирург.