I?
Irina ????????????????

А вы бы стали женится на девушки с ребенком? всем ли понравится что к ребенку будет ходить настоящий папа.

Николай Глазунов

Большинство современных мужчин своего то ребенка не хотят иметь, а чужого и подавно.

Фурсова Татьяна

мне не нравиться но если любил бы то пох. но я не собираюсь делать отношения бракованными с кем бы то ни было

Рустам Курбанов

никогда этого не сделаю
надоели чужие дети, у них есть отцы- пусть они и возятся с ними, а не я

Оксана Бых

Нет. Я уже женат и моя жена не была в браке до меня и детей не имеет. Такой у меня принцип ---только своих растить.

Mint Wind

Нет я бы не женился на такой девушке, пусть с этим папой и живут который ходит !