Евгений Ефремов

Вот мой портрет, мои глаза, вот буквы разные, слова. Девчонки, девушки и мамы, все кто не спит зайди сюда.

Вот мой портрет, мои глаза, вот буквы разные, слова. Девчонки, девушки и мамы, все кто не спит зайди сюда. Ответь мне честно не юля.
Почему противоположный пол не испытывает ни какой ко мне симпатии ? (если не брать характер, привычки, и т. п. ) Если смотреть только на внешность, что вы думаете обо мне? Оцените меня по внешности от 1 до 100% .Только пишите правду вы меня не знаете, а я вас, лукавить незачем.

Ма
Мария

30%, как просил, без обид.