Алексей Фильштинский

Все меня знают. Всем надоела. Но возможно, я больше сюда не зайду, избавлю вас от моих глупых вопросов

Сил у меня не осталось уже. Хочу умереть. Хочу что-то сделать с собой. Родители разорвут на части. Надо было раньше думать. Я девственница, мне 16 лет. С парнем целовались. Трогал меня за попу. Месячные давно должны были придти. Грудь две недели очень сильно болит. Пожалуйста, дайте совет . Хотя бы народные средства, как выхвать месячные. Поймите меня ( к врачу с мамой идти боюсь. Умоляю ( успокойье меня

Ганна Нешатаева

Ты уже накрутила себя так, что скоро живот начнет расти)) ) тебе 16 лет!! ! В твоем возрасте цикл еще неравномерный! ! Успокойся)

Georg

Даже последний дебил знает, что от поцелуев и хватаний за попу не беременеют. Придумай троллинг поумнее.

Татьяна Пепелина

Иди в жопу, девственница...

НЕ
Наталья Епанчинцева

Успокаиваю Вас) ) от того что Вы перечислили беременности точно не бывает) ) это просто гормональный сбой, если к врачу не хотите, то тогда просто остается ждать месячные, хотя без врача вряд ли обойдется. Маме не обязательно говорить что Вы целовались и Ваш парень трогал Вас за попу) ) просто скажите что с месччными появилась проблема и все. Да и думаю к врачу можно и без мамы сходить

Милена Илюшина

Во-первых, успокойся, сбой месячных может быть из-за повышенной нервозности. А к врачу не стоит боятся идти, девственницам никуда не лазят. Не паникуй. Грудь может болеть, потому что растет. Это все гормонально, все через это проходили. Главное успокоится и все. Ты же растешь, меняешься, и в твоем организме соответственно происходят изменения. Все у тебя хорошо будет. Не беременная ты, не нервничай:)

Сергей Сорокин

да если девственница всё нормально! ! чего переживать-то? у вас всего лишь задержка, сходите к врачу и всё. не надо никак месячные вызывать! ! с чего такая паника?

Ярослав

Задержка может быть от чего хочешь: смена погоды, нервы, переезд, переутомление, диета. Не накручивай себя, и у меня такое было, тимболее если ни с кем ни спала то чего переживать то)))

Оля

иди нах

Гюляр Гейдарли

тролль ты тупой..

Um
Umeedy

Надеюсь ты не тролль. Нечего не волноваться, ты не беременна! В 16 лет цикл не регулярный и могут быть существенные задержки!