Беременность и роды
Возможно глупый вопрос....СВ
Подскажите пожалуйста, я кормлю грудью, можно ли есть бураки? не повлияет ли это на ребёнка?
Вполне нормальный вопрос, вовсе не глупый, глупый -это когда спрашивают, как двойню зачать. Вы поначалу скушайте немного, если реакции у ребенка не будет плохой (сыпь, красные чечки, понос) то кушайте.
У ребенка может быть жидкий стул или сыпь (аллергия на красные продукты) . Ешь понемногу и наблюдай реакцию ребенка, так выяснишь - можно или нельзя.
Светлана Лапина
согласна ,я вот съела бурячок и сынулю так посыпало ,прям по всему телу...два месяца восстанавливались ,сидели на дикой диете
можно, но бурак слабит...
У малыша может быть понос от съеденной вами свёклы.
а что такое бураки??
Я не ем.. . так как у малыша диатез именно на свеклу.... Хотя сыночку уже 1 годик.... Смотрите на реакцию малыша)))
ненадо
Можно, только начинайте по чуть, не надо сразу наедаться. Так как он красный, а красное может отразится на лице ребенка. Это клетчатка, запора не будет у малыша.
А че это???
ешь, не повредит точно, главное чисти хорошо
Первый месяц нет. А потом немножко отварные можно
Простите, но я не знаю, что такое бураки!
Я так понимаю - это свёкла? Если ребёнку больше 3-х месяцев, то можно попробовать, но маленький кусочек и смотреть за реакцией ребёнка. Если малыш маленький - лучше не рисковать! Ведь можно запустить аллергию и тогда реакций на красные овощи будет больше.
а если не секрет что такое бураки?
Можно есть свеклу и все остальное тоже. Если сомневаетесь в чем-то или у вас уже была реакция какая-то на продукт (например, лично у вас аллергия) , то пробуйте чуть-чуть в первой половине дня. А потом следите за ребенком и собой, не появится ли сыпи, непривычного поведения, или сильно изменится стул. Если все в порядке, значит можно есть (желательно знать меру, не килограммами, конечно) . Если хотите знать больше, читайте: http://breastfeeding.org.ua, http://www.llli.org/Russian/subject.html, http://akev.ru/component/option,com_rd_sitemap/Itemid,39/
Похожие вопросы
- Возможно, глупый вопрос. Про вероятность забеременеть двойней. Как думаете, правда?+++
- Возможно глупый вопрос, но мне вот интересно стало: Если беременность внематочная, то все? Ничего не сделаешь?
- Возможно глупый вопрос, но все же... Мне 24 года. Дочке сейчас 5 месяцев. С мужем расстались.
- Возможно глупый вопрос.Внутри
- Вопрос про ГВ. возможно глупый, но.. . (навеяло как обычно)
- такой вопрос.. . про коляску.... Возможно глупый.. . ++++внутри
- Все меня знают. Всем надоела. Но возможно, я больше сюда не зайду, избавлю вас от моих глупых вопросов
- Ну очередной глупый вопрос)
- вот задам очередной глупый вопрос!про задержку!
- Как во время беременности реагировать на глупые вопросы свекрови?