ОК
Ольга Криницкая

помогите придумать гостиницу на 40 персон, если можно схематично план, а то уже долгое время ничего на ум не приходит

а через 2 недели сдача проекта

Ad
Adiya

а слабо с интернета скачать? Достаточно выбрать туристическое предложение с видами отеля и внутренней планировкой

Павел Буцан

да нарисуйте какую нибудь загогулину, а в ней прямоугольники это будут комнаты, а стекла у загогулины прозрачные темные
и между загогулинами тоже прямоугольники...

Дмитрий Росляков

гляньте по запросу "дом из самана". крутые штуки люди делают, однако.