Ирина Мурлина

Я придумал партию, но на ум не приходит ничего лучше, если название, чем Социал-национальная, пропустят ли?

Жанна Русских

надо обмозговать

Оксана Рафеева

мерзота какая...

Furkat

Собирай 40 000 членов в 45 регионах - и вперёд, проводи учредительное собрание!

Иван Стамов

Лучше бы ты за пивом сгонял

Сергей

давай Глянем-чёй-то?

Алексей Васильев

Национал - социалистическая была при Гитлере. А "Народной истинно" быть не может?

Юська Лютикова

"Пропустят"? Смотря куда. В Московское Метро - пропустят, но билет покупать сначала - все равно придется. Хоть в иносказательном смысле понимайте, хоть в буквальном. И то, и другое - будет правдой.

Дмитрий Хороший

Будут сложности в связи со словом "национальная"...
Скорее всего придется для регистрации придумывать что-то более нейтральное...