Марина Смирнова

кто автор? Если кто знает - напишите, или попытайтесь прочесть справа внизу

Алексей Беляев

Иллюстрации Павла Кучинского

Павел Кучинский (польск. Paweł Kuczyński, род. 08 декабря 1976 г. ) — польский художник; известность получил за свои сатирические иллюстрации о современном обществе и жизни, в которых присутствуют бедность, нищета, жестокость, озабоченость экологией, войнами. В его картинах можно найти много политических карикатур.

Работать в жанре карикатуры начал в 2006 году, а всемирное признание получил в 2009 году.

В 2008 году на одесском международном конкурсе карикатуры «Город и море» занял третье место

О художнике