Латифов Исмоил

Если кто знает о провалах в памяти тогда прошу прочесть что я напишу !!

Здравствуйте меня зовут Борис мне 16 лет.... Зачем спрашиваю тут потому что не хотел бы сразу тревожить родителей! Кажется у меня бывают провалы в памяти, извините если буду местами безграмотен! Так что у меня точно я не знаю, главное картинки помню но не помню что я говорил! И когда я пытаюсь вспомнить и не могу мне как-то становиться страшно! Дело в том когда я говорю с мамой с сестрой с братом даже с собакой "отца у меня нету"не знаю друг это будет важно я его год назад потерял! Так когда у меня с ними заканчивается разговор... 5 10 минут спустя я местами не помню что я говорил.. . бывает не часто.. . или бывает что я забываю слова когда хочу выговорить.. . ВОТ ДАЖЕ СЕЙЧАС КОГДА Я ХОТЕЛ НАПИСАТЬ БЫВАЕТ НЕ ЧАСТО ...я забыл слово часто и вспоминал его где то минут 8!!!Не знаю люди может вы мне посоветуете что-нибудь! ПРОШУ писать только знающим людям ...

Светлана Архипова

Борис Обращайся к врачу! С этим шутить нельзя тем более ты так молод! Может тебе помогут мои советы на моем сайте, посмотри! А вообще обратись для начала к профессиональному врачу! И еще вопрос, травмы у тебя были, травмы головы я имею ввиду?

Галина Ганьшина

а мой НОРМАЛЬНЫЙ вопрос модераторы удалили ( ну и где справедливость?