Алла Грощенко/захарова

какой фильм посомтреть? комедию

Письменная Елена

Из сериалов "клиника", "как я встретил вашу маму", "теория большого взрыва"
Из фильмов "убойные каникулы" (немного черного юмора) и "мрачные тени" с джонни деппом

Александра Журавлева

Самые смешные комедии:

- с Джимом Керри (хотя его не все любят) – «Брюс Всемогущий» , «Лжец, Лжец» , «Пингвины мистера Поппера» , «Всегда говори «Да» , «Я, снова я и Ирэн» ;
- с Лесли Нильсеном – «Голый пистолет» , «Голый пистолет 2 ½: Запах страха» , «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» , «Аэроплан» , «Дракула: Мёртвый и довольный этим» , «Без вины виноватый» , «Неистребимый шпион» ;
- с Робом Шнайдером – «Цыпочка» , «Мужчина по вызову» , «Животное» .

И далее:
«Реальные кабаны» (про байкеров-неудачников, раз 5 смотрела и каждый раз смеялась) ;
«Морское приключение» (про двух друзей, попавших в круиз геев) ;
«Затерянный мир»
«Миллион лет до нашей эры»
«Смерть на похоронах» (настоящий английский юмор) ;
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с Факерами» ;
«Дом большой мамочки» ;
«Мальчишник в Вегасе 1,2»;
«Уж кто бы говорил 1,2»

Дамира

Проект Х дорвались