Екатерина Королькова

Какой посомтреть фильм?

Привет парни хотелось би спросит mrfrjq можна фильм драматический посомтреть ну про любовь там чтоби поплакать? напишите пожалуйста!

Ангелина Шведчикова

"Памятный миг" ("Не хочу забывать") - драматичнее, вроде, и нет.. . Только он с субтитрами - на любителя.
Корейская "Ромашка" тоже не в радость, но она попроще по смыслу.
Посоветовал бы еще "Если ты - та", но он не драма. А скорее, размышление и комедия, но фильм хороший. В сети такие фильмы значатся - драма, романтика.
"Иль Маре" тоже мне нравится - для романтиков. Много чего...

Иван

первое, что приходит в голову-титаник. а вообще, если поплакать хочешь, посмотри мультик "Болто", только он не про любовь