Татьяна Морозова

Подскажите приятный позитивный фильм чтобы посомтреть дома болеющему человеку))

Татьяна Грицишина

"Запах женщины". Оба варианта и американский и по моему Французский.
"Афферисты Дик и Джейн развлекаются. " Тоже оба варианта.
Да просто "Назад в будущее" на крайний случай.

Екатерина Шукаева

Назад в СССР))))))))))) Супер фильм

Алексей Богданов

полночь в париже. приятней не придумаешь

Вадим Кузьмин

Мамы (2012 г. ) очень позитивный.

Алина Тихомирова

Нечего терять

Pucca Kim

"Неприкасаемые" (1+1) - отличный французский фильм. и посмеетесь, и попереживаете.

Ан
Анюта

Посмотри нового Шерлока Холмса ваще класс не пожалееш! =))

Марина Слесарева

Хочу в тюрьму
Мама не горюй 1 и 2 (вторая более смешнее, а первая является предысторией)
Невезучие (С Жераром Депардье и Жаном Рено) я смеялся весь фильм
1+1 (Неприкасаемые)
Я бы ещё написал Укуренные но это фильм не для болеющего человека
Достучаться до небес - концовка правда грустноватая, но сама мысль фильма великолепна

Bek-1 Djon

Тот самый Мюнхаузен
Любовник
Ромео и Джульетта (1972 года)

Евгения Горлова

Перед классом http://www.kinopoisk.ru/film/428457/

из отзывов о фильме:

Это фильм о силе духа и целеустремленности, о том, что человек может очень многое, если он верит в себя. Это не смазливая романтическая комедия и не тяжеловесная драма, это легкий и приятный фильм, но при этом в нём столько глубины и смысла, что невозможно остаться равнодушным.